Полпред президента Артем Жога отправился в мотопробег по Уралу на своём мотоцикле, чтобы почтить память тружеников тыла. Его маршрут протяжённостью более 1000 километров пройдёт через города трудовой доблести. Старт был дан в Екатеринбурге. Первым пунктом остановки стал единственный в России памятник разведчикам-мотоциклистам Великой Отечественной войны. На мемориале увековечены имена 133 разведчиков и названия операций, в которых они участвовали в последний раз. Вечная слава героям-мотоциклистам!
Флэш Россия | Новости
В честь героев-мотоциклистов…
Полпред президента Артем Жога отправился в мотопробег по Уралу на своём мотоцикле, чтобы почтить память тружеников тыла. Его маршрут протяжённостью более 1000 километров пройдёт через города трудовой доблести.
Старт был дан в Екатеринбурге. Первым пунктом остановки стал единственный в России памятник разведчикам-мотоциклистам Великой Отечественной войны.
На мемориале увековечены имена 133 разведчиков и названия операций, в которых они участвовали в последний раз.
Вечная слава героям-мотоциклистам!