С глубоким сожалением  сообщаем о  кончине на 77-ом году жизни ветерана педагогического труда Александра Алексеевича Токарева, который оставил неизгладимый след в истории Замзорской школы и  сердцах своих учеников. - 5363816555197

С глубоким сожалением сообщаем о кончине на 77-ом году жизни ветерана педагогического труда Александра Алексеевича Токарева, который оставил неизгладимый след в истории Замзорской школы и сердцах своих учеников.

Александр Алексеевич, долгие годы посвятивший делу образования, начал свою педагогическую деятельность в 1987 году в Замзорской школе, где сначала преподавал трудовое обучение, прививая будущим поколениям навыки творчества и самостоятельности. С 1994 года его путь продолжил развиваться в мире физики - науки, которую он знал, как никто другой. Одновременно с преподаванием физики и трудов Александр Алексеевич умело сочетал работу завуча. Его советы и рекомендации в качестве наставника до сих пор приносят коллегам по работе вдохновение и свежие идеи. Будучи на пенсии он ни на минуту не забывал о школе, интересовался ее достижениями, радовался успехам.
Пусть память о Токареве Александре Алексеевиче будет вечным источником света и мудрости для тех, кого он так щедро одарил знаниями и теплом.

Комментарии