Всего в пяти часах езды от Екатеринбурга расположено необычное природное чудо Башкирии — «Сырные поля». Это карстовые воронки рядом с селом Улькунды, которые создают причудливый и впечатляющий ландшафт. Место привлекает туристов и фотографов со всей России и мира: здесь можно прогуляться среди живописных провалов, сделать красивые кадры и насладиться атмосферой дикой природы. 📍 Координаты: 55.6452122, 57.9705519 Видео: @shtulberg_mariya
Места силы I Россия
🔥Уникальные карстовые воронки Башкирии
Всего в пяти часах езды от Екатеринбурга расположено необычное природное чудо Башкирии — «Сырные поля». Это карстовые воронки рядом с селом Улькунды, которые создают причудливый и впечатляющий ландшафт.
Место привлекает туристов и фотографов со всей России и мира: здесь можно прогуляться среди живописных провалов, сделать красивые кадры и насладиться атмосферой дикой природы.
📍 Координаты: 55.6452122, 57.9705519
Видео: @shtulberg_mariya