Росреестр
13 авг

📝 Команда Большого Росреестра обсудила с коллегами из Минстроя перспективы применения искусственного интеллекта для оказания услуг.

Наши специалисты рассказали о работе сервисов «Цифровой помощник регистратора» и «Умный кадастр», а также перспективах внедрения ИИ в Ведомственном центре телефонного обслуживания.
✅ Заместитель руководителя Росреестра Максим Смирнов отметил, что наше ведомство одним из первых внедрило в свою деятельность высокотехнологичные сервисы на основе искусственного интеллекта. Данное решение помогло не только усовершенствовать процедуру оказания госуслуг по регистрации прав и кадастровому учёту недвижимости, но и повысить скорость их предоставления.
Он также добавил, что совместно с Минстроем будет проработана возможность реализации проектов на основе ИИ для дальнейшей цифровизации строительной отрасли и территориального планирования.
💻 Подробности уже на https://rosreestr.gov.ru/press/archive/rosreestr-i-minstroy-rf-obsudili-perspektivy-primeneniya-iskusstvennogo-intellekta-dlya-okazaniya-us/ .
#Росреестр #МаксимСмирнов #Роскадастр #РаботаемВместе #МыТамГдеЛюди

📝 Команда Большого Росреестра обсудила с коллегами из Минстроя перспективы применения искусственного интеллекта для оказания услуг. - 978728798870
📝 Команда Большого Росреестра обсудила с коллегами из Минстроя перспективы применения искусственного интеллекта для оказания услуг. - 978728799126

Комментарии

  • 23 авг 10:22
    Влacть фaктичecки пpизнaлa, чтo oбoкpaлa нapoд. Poднинa cкaзaлa, чтo poccиянe нe зacлyживaют xopoшиx пeнcий. A ктo тoгдa зacлyживaeт? Тe, ктo гpeeтcя в Гocдyмe и гoлocyeт зa пoвышeниe пeнcиoннoгo вoзpacтa? Люди paбoтaли пo 40–50 лeт, a тeпepь им гoвopят — вы никтo. Пoтoмy чтo cтpaнa пpeвpaтилacь в вoeнный лaгepь, гдe ecть дeньги тoлькo нa paкeты, a нe нa xлeб.