❄️ Ульяновские дорожники готовятся к зиме

По поручению главы города Александра Болдакина руководство МБУ «Дорремстрой» заблаговременно приступило к закупке противогололёдных реагентов.
- Учитывая приход календарной осени, прошу активизировать подготовку городских служб к работе в осенне-зимний период. В первую очередь, это касается «Дорремстроя» - важно своевременно начать формирование запаса материалов для противогололёдной обработки проезжей части и тротуаров, закупку необходимых запчастей и расходных материалов, заключить контракты на зимнее топливо, - сказал Александр Болдакин.
✔️ На сегодняшний день муниципальное учреждение приобрело полторы тысячи тонн соли, прошли торги на закупку 28 тысяч тонн песка. С прошлого сезона в наличии имеется 250 тонн реагентов и шесть тысяч тонн песка.
🚜 Также специалисты готовят к эксплуатации в зимний период дорожные машины – ротор и снегопогрузчики.

❄️ Ульяновские дорожники готовятся к зиме 
 - 5350624507712

Комментарии

Комментариев нет.