Киле Артур Борисович

Позывной «Краб»
Выпускник Ковранской средней школы 1992 года. По национальности – ительмен. Всю свою жизнь Артур проживал в селе Ковран. У него очень большая и дружная семья. В Ковране Артур занимался рыбалкой, очень веселый, отзывчивый и дружелюбный человек.
В январе 2025 года Артур подписал контракт, прошел военную подготовку в рядах Вооруженных сил Российской Федерации и уже с 30 января 2025 года ефрейтор Киле Артур Борисович принимал участие в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины. В апреле пришли печальные новости.
Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Артура, геройски погибшего в ходе специальной военной операции.
Артур Борисович с честью и отвагой выполнял боевые задачи, защищая мир от неонацизма. И совершил бессмертный подвиг, отдав свою жизнь за нашу Родину.
Вечная память российскому воину и вечная ему слава!

Киле Артур Борисович 
 - 5362105956670

Комментарии

Комментариев нет.