Ульяновска провели диспансеризацию 43 сотрудников санатория «Итиль». «Диспансеризация на рабочем месте - это удобно для сотрудников предприятия, потому что процедуры проходят без отрыва от рабочего места. Главная цель диспансеризации – раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний. Легче болезнь предупредить, чем потом ее лечить», - отметил главный врач ЦГКБ г. Ульяновска Павел Фирсов. Бесплатное обследование проводится на добровольных основаниях: 1 раз в три года – гражданам в возрасте от 18 до 39 лет; ежегодно – для граждан старше 40 лет. Записаться на диспансеризацию в ЦГКБ г. Ульяновска можно по телефону Call-центра: 8(8422) 37-05-80 или на портале «Госуслуги». Также в этот день день пациенты вакцинировались от COVID-19 и от кори.
ГУЗ ЦГКБ г Ульяновска
Специалисты ЦГКБ г.
Ульяновска провели диспансеризацию 43 сотрудников санатория «Итиль».
«Диспансеризация на рабочем месте - это удобно для сотрудников предприятия, потому что процедуры проходят без отрыва от рабочего места. Главная цель диспансеризации – раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний. Легче болезнь предупредить, чем потом ее лечить», - отметил главный врач ЦГКБ г. Ульяновска Павел Фирсов.
Бесплатное обследование проводится на добровольных основаниях: 1 раз в три года – гражданам в возрасте от 18 до 39 лет; ежегодно – для граждан старше 40 лет.
Записаться на диспансеризацию в ЦГКБ г. Ульяновска можно по телефону Call-центра: 8(8422) 37-05-80 или на портале «Госуслуги».
Также в этот день день пациенты вакцинировались от COVID-19 и от кори.