Комментарии
- 2 мар 13:52А какая по твоему у меня нация? По белорусской дедовой фамилии судишь больной на всю голову, мама то у меня русская.
- Комментарий удалён.
- 2 мар 14:07Нацисты одной нации: НЕРУСИ, (и много пьяней). Среди русских много этносов, национальностей. В том числе и белорусы и русские.
- 2 мар 18:41Интересно какой ты нации? Все нации интересны, главное быть человеком.
- 3 мар 07:53Ну, а что заткнулся то, галоперидола обпился? Сам какой нации, народ хочет знать?
- 3 мар 08:05Придурь, пьяная. НАЦИСТКА. Скандальте, пьянь с вашими собутыльниками, на вашей родине, под Бруклинским мостом.
С РУССКИМИ, духовная нищебродка, падаль заСССРанная, НЕ скандальте. - 3 мар 08:06Но вы, увы, НАЦИСТКой нации, оно же НЕЛЮДЬ. Человеком не можете быть по вашим же убеждениям.
- 3 мар 08:13Я тебя холоп, спросила какой ты нации или тебе стыдно?
- 3 мар 08:24Я РУССКОЙ нации и по национальности, этносу, тоже русский. Посему, представительница нации НЕРУСЕЙ, комуняковских НАЦИСТОВ, попейте водички, успокойтесь и... можете заткнуться.
- 3 мар 23:21
это потому, что я не признаю БРЕД русофобного ЛУНАнизма?
Попейте водички, курочка-дурочка из комуняко ПИНДОСового переулочка, и успокойтесь. Не скандальте, не воняйте вашим смрадом, "доблестная" НЕРУСЬ, русофобка, провокатор.
- 4 мар 06:19Да ты сам бот русофобный, отвали, тебя на помойку давно надо выбросить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Русские тайны
Бункер под дачей Сталина😱
Недавно вспоминал чувства, когда в первый раз увидел старую лестницу, ведущую вниз. Это был тот самый вход в бункер Сталина, о котором мне говорили, но я не верил!Почти под каждой усадьбой и церковью местные жители рассказывали, что есть тайные ходы, уходящие на многие километры. Первые разы мне было в новинку, и я бросался на поиски подземелий. Но потом, уже изрядно разочаровавшись, просто пропускал мимо ушей. Кто же мог представить, что именно в этот раз это окажется правдой.