Комментарии
- 16 мая 21:29А фото из журнала Огонек я при совке насмотрелся. Можешь не стараться....
- 16 мая 21:31Это уже ельцинско - гайдаровское "изобилие"... 90ые...
- 16 мая 21:35И вы не старайтесь, хлеб у вас пекут из кормовой пшеницы, масло из пальмы, мясо сплошное ГМО...
- 16 мая 22:03Ну, ну.
Все производители соревнуются, чью быстрее выбросят... - 17 мая 18:41Фамилия у тебя знаменитая а в башке одно дерьмо лучше не пиши не позорь фамилию
- 18 мая 19:47Они скажут это не Россия и это Украина
, они все стрелки переводят всегда на них. И это не только в Подмосковье и это происходит по всей нашей необъятной родины России.
- 28 мая 14:02Спал на сеновале, коров пас и овец, кнуты плел, в ночную ходил. Кино смотрел за одно куриное яйцо
- 26 июн 20:04Вот такая сейчас РОССИЯ почти вся за исключением где земли захватила власть ИУД. Это к примеру как МИРАТОРГ там есть на что посмотреть.
- 27 июн 13:15Конкретно где захватили земли Иуды и у кого? Район ,место?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Русские тайны
В этот раз расскажу об одном городе-призраке. О Сёлах🤫
В 300 км от Москвы здесь колхозом были построены панельные дома, дом культуры, администрация, школа, магазин, торговый центр, медпункт и многое другое. После развала СССР котельная была закрыта и панельные дома вместе с другими зданиями оказались отрезаны от отопления. Часть жителей построили печки в своих квартирах, другие же просто уехали, не сумев жить в таких условиях. Я пообщался с жителем, который вообще проживал один в подъезде. В соседнем доме он сказал, что ситуация похожая. Сейчас здесь живут в основном в частном секторе и официально численность Сёл составляет на 2010 год 398 человека. Так что, кто знает, может, рано или поздно это место расцветет, как и раньше.