Комментарии
- Вт 11:24Нашым нужно купи продай у китайцев а деревни им не нужны им китайская химия нужна а ненатуральный продукт
- Вт 15:31Какие молодцы! Вот это мужики!!! Настоящие! Не те, что в интернете херойствуют , облаивая тех, кто говорит правду. Привет им передайте. Жить и здравствовать им.
- Вт 18:11Все у вас получится если есть желание я за вас рада очень хрони вас господь
вазраждайте деревню я была бы молода тожебы поехала в деревню
- вчера 09:27Молодец ничего говорить. Только без помощи людей,одному сомневаюсь я однако. Очень сильно
- вчера 09:32Село не заброщка.колодец,дом с газом. А руки,поясница болят и пальцы от доек деформированы все суставы. Школа есть,но она пенс. Так что брехня с таким лицом только алегарх так выглядит
- вчера 09:36Жизнь в селе это каторга. Потому что физический ручной труд никто не отменял. От рассвета до заката с 5 и до 22-23 часов колотнеча. Одно ревёт,другое хрюкает,мешает и все хотят жрать,всем надо почистить,вынести накормить,напоить. Мрак
- Комментарий удалён.
- вчера 17:19А почему один муж ?
Штук пять надо .
Шутю , конечно . Но в таком селе желательно бы две - три семьи . Многодетные . И по умному через тридцать , полста лет прекрасная деревня , можно и совхоз даже создать . Но если не будет рядом организовываться бандформирования .
И все пропадет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Русские тайны
Отшельника Дениса вспоминал недавно👍
А точнее нашу поездку к нему — человеку, который живет в одиночку посреди заброшенной деревни, но совсем не чувствует себя одиноким😄У него больше сотни животных: коровы, козы, овцы, гуси, курицы, собаки, кошки — настоящий зоопарк в условиях, где многие не решились бы остаться даже на неделю.
Помню, как доили с ним коз и коров — для меня это был совершенно новый опыт! Денис с улыбкой рассказывал, что каждое утро у него расписано по минутам, ведь нужно успеть всех накормить, напоить, убрать и позаботиться. Среди его подопечных даже есть пара спасённых животных, которые теперь живут у него. Денис - человек с большим сердцем.
А ещё впервые попробовал себя за рулем трактора! Это было что-то — рев мотора, колёса, которые с лёгкостью преодолевают грязь, и ощущение, что ты управляешь настоящим железным гигантом. Денис показал, как трактор помогает ему выживать в этом изолированном мире.
Мы даже съездили в гости к его другу, живущему в соседней заброшенной деревне. Этот человек так же остался наедине с природой и животными. Его дом — как музей деревенской жизни: старинные вещи, фотографии, и всё это посреди пустоты, где лишь ветер и треск дров в печи напоминают о жизни.
Кажется, о Денисе я рассказал уже всё, что мог. Но, возможно, вы видите что-то, чего не увидел я? Напишите, что вам было бы интересно узнать о жизни Дениса. Какие вопросы вы бы задали ему?
Ваши идеи могут вдохновить на новую поездку и, возможно, ещё один ролик. Жду ваши мысли в комментариях!