вчера 18:00
Заброшенный дворец Юсуповых в Москве🤔
Давным-давно я был в старой усадьбе Юсуповых, за которой совершенно не следили и она прямо на глазах разрушалась. Причина всему этому спор владельцев здания. По словам охраны, в 90-х годах частному лицу удалось "приватизировать" здание, а затем шло разбирательство, насколько честно эта процедура произошла. По итогу здание было долгое время без отопления, что плохо сказалось на самом здании.
Русские тайны
Меня зовут Сергей Волков и это Русские тайны. Уже больше 10 лет я исследую заброшенные места России и бывшего СССР. Рассказываю о необычных человеческих судьбах, а также об истории покинутых мест. Показываю свои путешествия и походы по брошенным деревням, городам-призракам и Чернобыльской зоне.
Давайте же отправимся в путешествие во времени. Вместе с вами окажемся в мире забытого и покинутого.
Реестр блогеров https://www.gosuslugi.ru/snet/67505cdf9d804a279b10c053
для творчества и созидания нужны люди с огромными Знаниями, со Вкусом,
а из недр отмороженной колонии рф кремлёвские дегенераты просто вывозят за границу ископаемые, добываемые нищими рабами,
и вырубают леса таёжные для вывоза,
больше в рф не умеют и не будут делать вообще ничего.
Это самая примитивная колония-концлагерь.
остальные валяются отмороженные под заборами концлагеря рф