В Творческом пространстве на Ленина, 28 открылась персональная выставка "Восхождение" к юбилею художника Николая Александровича Балышева.
Перед торжественной частью, создавая торжественную обстановку, играл джаз в исполнении красноярских музыкантов. Николай Александрович представил на выставке как старые абстрактные работы, так и картины, написанные за несколько дней до вернисажа. Так же представлена серия работ "Мосты" и "Цветы". Для посетителей вернисажа был подготовлен особый сюрприз: презентация 2х работ с ангелом и на библейскую тему. На вернисаже звучали поздравления с открытием выставки и юбилеем. Гостями вечера был приготовлен сюрприз для юбиляра: флешмоб ко дню рождения. 🖼️ Выставка будет работать до 21 декабря 2025 г.
39:03
Джаз на открытии выставки "Восхождение" Николая Балышева
39:27
Открытие Юбилейной выставки "Восхождение" Николая Балышева
Репортажи Ксении Махневой
В Творческом пространстве на Ленина, 28 открылась персональная выставка "Восхождение" к юбилею художника Николая Александровича Балышева.
Перед торжественной частью, создавая торжественную обстановку, играл джаз в исполнении красноярских музыкантов. Николай Александрович представил на выставке как старые абстрактные работы, так и картины, написанные за несколько дней до вернисажа. Так же представлена серия работ "Мосты" и "Цветы". Для посетителей вернисажа был подготовлен особый сюрприз: презентация 2х работ с ангелом и на библейскую тему.
На вернисаже звучали поздравления с открытием выставки и юбилеем. Гостями вечера был приготовлен сюрприз для юбиляра: флешмоб ко дню рождения.
🖼️ Выставка будет работать до 21 декабря 2025 г.