С 22 по 23 октября 2025 года в Культурно-досуговом центре с. Кичигино Увельского района прошёл конкурсный отбор Регионального фестиваля сельских талантов "Творчество в село". 6 ноября состоится гала-концерт, где будут представлены лучшие выступления участников. Цель проведения фестиваля «Творчество в село»: -выявление талантливой молодёжи, создание условий для её творческого развития, сохранение культурного наследия села и повышение социальной активности молодёжи на сельских территориях. В этом замечательном фестивале в направлении "Вокал" приняли участие солистки вокального коллектива «Хрустальные голоса» Маргарита Кокорюкина и Алёна Игошина. Они продемонстрировали своё мастерство и талант, представив на суд жюри свои самые яркие номера: 🔹Алена - с композициями "Бескорыстностная душа" и "Путь"; 🔹Маргарита - с песней "Кукушка". Педагог Шихова Алена Евгеньевна. #ЦРТДЮ_Радуга_Коелга
МБОУ ДО ЦРТДЮ "Радуга"
"ТВОРЧЕСТВО В СЕЛО"
С 22 по 23 октября 2025 года в Культурно-досуговом центре с. Кичигино Увельского района прошёл конкурсный отбор Регионального фестиваля сельских талантов "Творчество в село". 6 ноября состоится гала-концерт, где будут представлены лучшие выступления участников.
Цель проведения фестиваля «Творчество в село»:
-выявление талантливой молодёжи, создание условий для её творческого развития, сохранение культурного наследия села и повышение социальной активности молодёжи на сельских территориях.
В этом замечательном фестивале в направлении "Вокал" приняли участие солистки вокального коллектива «Хрустальные голоса» Маргарита Кокорюкина и Алёна Игошина. Они продемонстрировали своё мастерство и талант, представив на суд жюри свои самые яркие номера:
🔹Алена - с композициями "Бескорыстностная душа" и "Путь";
🔹Маргарита - с песней "Кукушка".
Педагог Шихова Алена Евгеньевна.
#ЦРТДЮ_Радуга_Коелга