31 января 2025 года, приняли участие в IX Аграрном форуме «Развитие производства сельскохозяйственной продукции в Пензенской области».
Форум прошел на базе Пензенского государственного аграрного университета. Событие собрало специалистов агропромышленного комплекса, ученых и студентов, что стало отличной площадкой для обмена идеями и опытом. Обсуждали современные тенденции и технологии в сельском хозяйстве, а также возможности для сотрудничества и развития на территории нашей области. Спасибо организаторам форума за возможность быть частью этого важного события и всем участникам за активный обмен мнениями. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и достижение новых высот!
АгроСтройТорг. Емкости, Кассеты, Растворные узлы
31 января 2025 года, приняли участие в IX Аграрном форуме «Развитие производства сельскохозяйственной продукции в Пензенской области».
Форум прошел на базе Пензенского государственного аграрного университета.
Событие собрало специалистов агропромышленного комплекса, ученых и студентов, что стало отличной площадкой для обмена идеями и опытом. Обсуждали современные тенденции и технологии в сельском хозяйстве, а также возможности для сотрудничества и развития на территории нашей области.
Спасибо организаторам форума за возможность быть частью этого важного события и всем участникам за активный обмен мнениями. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и достижение новых высот!