🔸После торжественного митинга , посвященного Празднованию 80-й Годовщины Победы в Великой Отечественной войне, работниками МБУК "СКЦ МО "Бохан"" было посставлено театрализованное представление "Этот День Победы", где зрители окунулись в короткометражный спектакль.
За 20 минут, от слов Левитана о начале войны и ее окончании, была показана вся та страшная, но Победная война над фашизмом. 🎗Постановка основана на воспоминаниях бабушки. Как она была 10 летней девочкой, когда началась война. Связь поколений, где главные роли сыграли: Бабушка - Лидия Остолопова и внучка - Анастасия Мутина, знают точно одно: Память о Победе, о героях войны навсегда останутся в наших сердцах! 🫡Мы будем хранить и передавать из поколения в поколение героическую Победу, и помнить кому мы обязаны за мирное небо над головой! #МБУКСКЦМОБохан #ГодЗащитникаОтечества #80ГодовщинаПобедывВеликойОтчественнойвойне
МБУК "СКЦ МО "Бохан"
:Ксения Пешняк
🔸После торжественного митинга , посвященного Празднованию 80-й Годовщины Победы в Великой Отечественной войне, работниками МБУК "СКЦ МО "Бохан"" было посставлено театрализованное представление "Этот День Победы", где зрители окунулись в короткометражный спектакль.
За 20 минут, от слов Левитана о начале войны и ее окончании, была показана вся та страшная, но Победная война над фашизмом.
🎗Постановка основана на воспоминаниях бабушки. Как она была 10 летней девочкой, когда началась война. Связь поколений, где главные роли сыграли: Бабушка - Лидия Остолопова и внучка - Анастасия Мутина, знают точно одно: Память о Победе, о героях войны навсегда останутся в наших сердцах!
🫡Мы будем хранить и передавать из поколения в поколение героическую Победу, и помнить кому мы обязаны за мирное небо над головой!
#МБУКСКЦМОБохан
#ГодЗащитникаОтечества
#80ГодовщинаПобедывВеликойОтчественнойвойне