Павла Дурова впервые после предъявления обвинений допросил парижский суд.
Об этом пишет Europe1 со ссылкой на источники. Предприниматель прибыл в сопровождении двух адвокатов. Основатель Telegram заявил, что полностью доверяет французскому правосудию. Однако Дуров отказался комментировать ход дела и обвинения. Напомним, что предпринимателю грозит 10 лет лишения свободы за соучастие в управлении онлайн-платформой для осуществления незаконных сделок.
Время. Последние известия.
Павла Дурова впервые после предъявления обвинений допросил парижский суд.
Об этом пишет Europe1 со ссылкой на источники.
Предприниматель прибыл в сопровождении двух адвокатов. Основатель Telegram заявил, что полностью доверяет французскому правосудию. Однако Дуров отказался комментировать ход дела и обвинения.
Напомним, что предпринимателю грозит 10 лет лишения свободы за соучастие в управлении онлайн-платформой для осуществления незаконных сделок.