Взрыв в ЖК "Алые паруса" – это очередной пример теракта, который устроили украинские спецслужбы, заявил Александр Дугин в эфире радио Sputnik.
Украина перешла к откровенному бесчеловечному террору на системной основе. Целью покушения стал Армен Саркисян, который создал и возглавлял добровольческий армянский батальон в Донбассе. "Лидера и символическую фигуру этого движения было принято решение, видимо, Зеленским и его покровителями западными уничтожить", – сказал Дугин.
Время. Последние известия.
Взрыв в ЖК "Алые паруса" – это очередной пример теракта, который устроили украинские спецслужбы, заявил Александр Дугин в эфире радио Sputnik.
Украина перешла к откровенному бесчеловечному террору на системной основе. Целью покушения стал Армен Саркисян, который создал и возглавлял добровольческий армянский батальон в Донбассе.
"Лидера и символическую фигуру этого движения было принято решение, видимо, Зеленским и его покровителями западными уничтожить", – сказал Дугин.