В Брейтовском районе нас также ожидала очередная героиня нашего проекта - Ирина Николайчук, молодая красивая девушка, которая предпочла жить в тихой отдаленной деревушке вместо шумного города.
Все началось с матери девушки, которая, продав квартиру в Москве, построила два коровника/козлятника, занялась разведением домашней птицы. Дочка подросла и создала в Тургенево собственную ферму. На сегодняшний день Ирина разводит коз, кур, индеек и цесарок, торгует мясом и молочными изделиями на рынке, пишет статьи по зоотехнике и ветеринарии в газету. Также здесь постоянно проводятся экскурсии и интерактивы. Здесь расскажут, как доить козу, можно покормить и погладить малюток козлят. Продегустировать козье молоко и сыр. Прекрасная возможность почувствовать единение с природой! #СтоТысячВозможностей #РТФ_путешествуй #Брейтово #Тургенево
Выходные на колесах
В Брейтовском районе нас также ожидала очередная героиня нашего проекта - Ирина Николайчук, молодая красивая девушка, которая предпочла жить в тихой отдаленной деревушке вместо шумного города.
Все началось с матери девушки, которая, продав квартиру в Москве, построила два коровника/козлятника, занялась разведением домашней птицы. Дочка подросла и создала в Тургенево собственную ферму.
На сегодняшний день Ирина разводит коз, кур, индеек и цесарок,
торгует мясом и молочными изделиями на рынке, пишет статьи по зоотехнике и ветеринарии в газету. Также здесь постоянно проводятся экскурсии и интерактивы. Здесь расскажут, как доить козу, можно покормить и погладить малюток козлят. Продегустировать козье молоко и сыр. Прекрасная возможность почувствовать единение с природой!
#СтоТысячВозможностей #РТФ_путешествуй #Брейтово #Тургенево