ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА С 1 августа банки постепенно один за другим начали поднимать процент первоначального взноса, с каждым днем количество банков с первоначальным взносом 30 % растет, ВТБ и Альфа банк уже в их числе. НО! У вас все еще есть возможность приобрести квартиру по льготной ипотеке с ПВ 20,1 % , просто стоит поторопиться с решением! Те кто все еще думает, уже нет времени на раздумья! 🗝️Не упустите шанс стать владельцем квартиры в ЖК Монгун Звоните и бронируйте прямо сейчас +7 923 555 99 24 ______ Информация предоставлена группой @mongun_kyzyl (ЖК Монгун)
Монгун. Жилой комплекс в Кызыле - Новостройка
❗️БАНКИ НАЧАЛИ ПОДНИМАТЬ ПРОЦЕНТ
ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА
С 1 августа банки постепенно один за другим начали поднимать процент первоначального взноса, с каждым днем количество банков с первоначальным взносом 30 % растет, ВТБ и Альфа банк уже в их числе.
НО! У вас все еще есть возможность приобрести квартиру по льготной ипотеке с ПВ 20,1 % , просто стоит поторопиться с решением! Те кто все еще думает, уже нет времени на раздумья!
🗝️Не упустите шанс стать владельцем квартиры в ЖК Монгун
Звоните и бронируйте прямо сейчас
+7 923 555 99 24
______
Информация предоставлена группой @mongun_kyzyl (ЖК Монгун)