Комментарии
- 4 мая 2024 22:07А я пластиковые контейнеры с крышечкой беру для рынка.Стоят копейки и вид прекрасный
- 4 мая 2024 23:33Согласна с вами, очень неаппетитно смотрится баночка с этикеткой. Я бы такую баночку не купила. Для консервирования и то все этикетки удаляешь, а для сметаны тем более.
- 4 мая 2024 23:54Блин... Т9... Не номерок, а домерок
- 5 мая 2024 08:52Домашние сливки очень густые из за высокой жирности молока
- 5 мая 2024 08:53Значит вы подписаны, зайдите в свои Группы и проверьте
- 5 мая 2024 08:54Тогда нажмите крестик закрыть и потом поставьте галочку Больше не показывать
- 5 мая 2024 09:32Мы держали трех коров и тёлок растили на коров!! И с сеном и с постбищами была проблема. Так она и сейчас эта проблема. Коровы на привязан ходят, пасутся. Сейчас одна для себя!! Излишки вожу постоянным покупателям. Сено купить дорого. Да и возраст даёт знать. Может ещё год, два и вообще будем без коровки.
- 5 мая 2024 09:38Когда сепарируешь молоко идут жидкие сливки, а дня через два они густеют и получается сметана. Вот из сметаны путём сбивания делают сливочное
домашнее масло. - 5 мая 2024 10:28Какая девочка ответила . когда отвечает некто . то есть ОН ОТВЕТИЛ . Этих видео сотни и постоянно на них натыкаешься . Кто то пытается доказать . типа только подписавшимся можно свои комментарии писать и вести диалог с Викой и любоваться . как на видео жизнь сплошной рай и блаженство . Да . жить везде хорошо где нас нет . так говорят . Труд . труд и еще раз труд .
- 5 мая 2024 11:02Дай Бог Вам здоровья на долгие годы, Ирина. Вы правы, держать коров - труд не из лёгких, восхищаюсь такими тружениками как Вы!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вика из хутора
Сливки домашние