Пусть не скрывает солнце тень. С утра пусть каждый улыбнется – Сегодня праздник – женский день! Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Особое внимание уделяем нашим любимым мамочкам, так как для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. 6 марта в средней группе «Неваляшки» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши воспитанники рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки и танцевали. Мамы с детьми участвовали в конкурсах. Было очень весело и интересно. Не обошлось и без подарков! В конце праздника ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.🌝
МКДОУ "Нижнеусцелемовский детский сад"
Весенний лучик пусть пробьется🌝
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!
Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Особое внимание уделяем нашим любимым мамочкам, так как для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
6 марта в средней группе «Неваляшки» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши воспитанники рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки и танцевали. Мамы с детьми участвовали в конкурсах. Было очень весело и интересно.
Не обошлось и без подарков! В конце праздника ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.🌝