Волгоградский «Спартак» участвует в мужском чемпионате России по водному поло 🏊♂️
Матчами третьего тура Суперлиги возобновился мужской чемпионат России по водному поло. Первые официальные матчи волгоградский «Спартак» провел дома, дважды встретившись с казанским «Синтезом». Счет — 4:11 и 10:9. В результате «Спартак» в турнирной таблице занимает третье место. Следующие матчи состоятся в бассейне астраханского спорткомплекса «Звёздный» 24 и 25 января.
МКУ "ЛЕНИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Волгоградский «Спартак» участвует в мужском чемпионате России по водному поло 🏊♂️
Матчами третьего тура Суперлиги возобновился мужской чемпионат России по водному поло. Первые официальные матчи волгоградский «Спартак» провел дома, дважды встретившись с казанским «Синтезом». Счет — 4:11 и 10:9.
В результате «Спартак» в турнирной таблице занимает третье место. Следующие матчи состоятся в бассейне астраханского спорткомплекса «Звёздный» 24 и 25 января.