❗️Пророчества старицы Сепфоры о большой войне: Как это будет?
Поговорим о главном за день. День Тульских святых. Туляки славятся не только пряниками, ружьями и подкованной блохой.
Здесь и Матрона Московская — на самом деле, она родилась в Туле. Сравните ее с Львом Толстым. Она не написала сама ни строчки. Уж точно из-под ее пера не выходила война и мир. Но к ней день и ночь стоят люди, чтобы попросить о помощи. В каждом доме православного человека висят ее иконки. И все идут к Матронушке как к живой. А она родом с Тульской земли.
Это и старица Сепфора. Она родом из тульской деревни Панино, там ходила в Никольский храм на молитву. От старицы Сепфоры осталось очень много пророчеств, наставлений и откровений о том, что будет с нами в ближайшее время, если не исправимся и не обратимся к Богу.
Это и тульская старица Дуняша. Она крестная моего деда. Когда немец подходил к Туле, Дуняша надела на шею веревку с амбарным ключом и говорила: «Немец в Тулу не войдет — я Тулу на ключики закрыла». Так оно и случилось.
И в Туле, как и во всех других русских городах, живут самые обычные люди. Нам нужно забыть обиды на своих близких, дедушек, бабушек, родителей. Зачем с ними воевать? Лучше в этих не святых людях увидеть святые поступки. Ведь они столько хорошего для нас сделали. Обо всем подробно рассказал здесь.
⚡️Стройка в женском Богоявленском Аланском монастыре может остановиться. Заканчиваются деньги. Как помочь - узнайте тут: https://ok.ru/romangolovanov/topic/157898114945099 ✅Подпишись и поставь класс: https://ok.ru/romangolovanov
ФОТО ВИДЕО ДОКУМЕНТЫ МОГУ СКИНУТЬ. Озон банк привязан к номеру телефона 89874180728 . Получатель Дамир +79276040700 Здравствуйте очень нуждаюсь в вашей помощи. Лежу в больнице, несколько хронических тяжёлых заболеваний, но самое тяжёлое сейчас это ХОБЛ, задыхаюсь очень . в больнице дают очень плохое лекарство, дешевое, он почти не помогает, сальбутамол. Есть хороший препарат, ультибро бризхалер. Но стоит он очень дорого для меня, в среднем 3000, в аптеках, его один раз в день употреблять, и этого хватает на сутки. Помогите пожалуйста с приобретением, или закажите через интернет, в аптеке, я сам заберу или деньгами на карту помогите. И ещё , здесь очень плохо кормят, постоянно охота есть, если можете с этим помочь, или заказать доставку или скинуть на карту сколько то. Лежу в Казани родных, близких нет никого. Приму любую помощь .
ФОТО ВИДЕО ДОКУМЕНТЫ МОГУ СКИНУТЬ. Озон банк привязан к номеру телефона 89874180728 . Получатель Дамир