Марафон «Знание.

Первые» в Алтайском крае посвятят единству народов и будущему России
В Барнауле 28 апреля соберутся школьники, студенты, молодые специалисты, представители коренных малочисленных народов региона. Тема марафона — сплочённость народов России, их сила и гармония.
С ребятами встретятся военкор Ирина Куксенкова, олимпийский чемпион Роман Власов, учёные и общественные деятели Алтайского края.
Участники марафона смогут узнать о культурных традициях региона, задать вопросы и почувствовать гордость за общую историю.
Губернатор Виктор Томенко отметил: в Алтайском крае живут представители больше 100 национальностей. И для них единство и взаимопомощь — основа жизни и развития.
Марафон, приуроченный к Году единства народов, объявленному Президентом, охватит всю страну и объединит больше 18 тысяч участников.

Марафон «Знание.Первые» в Алтайском крае посвятят единству народов и будущему России
 - 5374855024060

Комментарии

Комментариев нет.