🔥 25 участников спецоперации из Ивановской области вышли в финал регионального образовательного кадрового проекта «Время наших»

Предстоящее обучение они обсудили с губернатором Станиславом Воскресенским.
💬 «Огромное спасибо за вашу службу, вы – настоящие герои. Ваши качества востребованы сегодня и «на гражданке», в первую очередь, – умение добиваться результата. Знаю из общения с военными, что «гражданка» иногда пугает, но самое главное – не отступать и не сдаваться, ставить задачи и добиваться их любой ценой. Очень надеюсь, что вы вольетесь в ряды и частных, и государственных компаний. Поступите на муниципальную службу, региональную [государственную] службу, кому это интересно. Думаю, что каждый найдет себя», – сказал Станислав Воскресенский.
Всего на участие в программе поступило более 240 заявок. Ветераны СВО прошли несколько этапов отбора. Среди финалистов – 10 кавалеров ордена Мужества, а также бойцы, удостоенные других государственных наград.
✅ Кадровый проект для участников и ветеранов СВО «Время наших» – это аналог президентской программы «Время Героев». Он предусматривает комплексную подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей. Финалисты пройдут обучение по четырем образовательным модулям, стажировки в государственных органах власти и на предприятиях с перспективой трудоустройства на ведущие позиции. Старт образовательной программы – 2 сентября.

🔥 25 участников спецоперации из Ивановской области вышли в финал регионального образовательного кадрового проекта «Время наших»
 - 987518675884

Комментарии

Комментариев нет.