ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В МЕЛИХОВЕ

✔30 АВГУСТА:
12:00 — познавательная прогулка «25 зелёных дней».

12:00, 14:00 — сборная экскурсия «Чеховское Мелихово».

15:00 — экскурсия для владельцев Пушкинской карты «Путешествие в Мелихово».

17.00 — спектакль «Скамейка» (Stand-up Кафе). Доступна оплата Пушкинской картой.

✔31 АВГУСТА:
✒11.00 и 15.00 – сборная экскурсия «Рисунки Чехова». На экскурсии можно в мельчайших подробностях исследовать графический портрет писателя: проследить, как на протяжении жизни менялся почерк Чехова, как вырабатывалась знаменитая чеховская подпись «с крысиным хвостом», узнать, какие автографы сохранились в архиве писателя и о чем они могут рассказать. Наконец, познакомиться с таким необычным способом самовыражения писателя, как его рисунки, и разгадать графические чеховские ребусы.

12:00 — «Детское воскресенье в Мелихове». Программа включает в себя спектакль Мелиховского театра и интерактивную программу «Экспедиция М».

12.00 и 14.00 – сборная экскурсия «Чеховское Мелихово».

12.00 — семейный спектакль «Фантазеры». Доступна оплата Пушкинской картой.

15:00, 17:00 — музейно-театральная программа «Брак: pro et contra». Доступна оплата пушкинской картой.

❗Напоминаем, что ежедневно территория музея открыта до 20.00. Билеты на прогулку по усадьбе (без посещения экспозиций) можно приобрести через сайт или в терминалах музея.

🔺Дополнительная информация и билеты на сайте:
chekhovmuseum.com

🔺 Доступна оплата Пушкинской картой.

#Мелихово #Чехов #музеиподмосковья #культураподмосковья #музейдетям #пушкинскаякарта #летовподмосковье
ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В МЕЛИХОВЕ - 980209585846

Комментарии

Комментариев нет.