2 ноября в МКУК «Колхозноахтубинский СДК» прошел праздничный концерт «Мы вместе».
На мероприятии вспомнили историю возникновения праздника, учрежденного в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. В 2004 году праздник получил статус государственного. В праздничном концерте приняли участие приняли участие воспитанники кружка игры на фортепиано (синтезаторе) «Весёлые нотки», детский танцевальный кружок «Радуга», вокальные группы «Ретро-плюс» и «Надежда», а также солисты Иван Новиченко , Владимир Новиченко, Игорь Шилин, Юрий Ильичев, Дарина Цурихина, Татьяна Шастина и Надежда Белова. Звучали известные лирические и патриотические композиции – «Гляжу в озера синие», «Русская душа», «Россия» «Песня остается с человеком» и многие другие.Зрители с удовольствием слушали знакомые мелодии и подпевали песням. #народовмногородинаодна
МКУК Колхозноахтубинский СДК
2 ноября в МКУК «Колхозноахтубинский СДК» прошел праздничный концерт «Мы вместе».
На мероприятии вспомнили историю возникновения праздника, учрежденного в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. В 2004 году праздник получил статус государственного.
В праздничном концерте приняли участие приняли участие воспитанники кружка игры на фортепиано (синтезаторе) «Весёлые нотки», детский танцевальный кружок «Радуга», вокальные группы «Ретро-плюс» и «Надежда», а также солисты Иван Новиченко , Владимир Новиченко, Игорь Шилин, Юрий Ильичев, Дарина Цурихина, Татьяна Шастина и Надежда Белова.
Звучали известные лирические и патриотические композиции – «Гляжу в озера синие», «Русская душа», «Россия» «Песня остается с человеком» и многие другие.Зрители с удовольствием слушали знакомые мелодии и подпевали песням.
#народовмногородинаодна