Косихинские школьники вернулись из лагеря "Юность"
👍10 июня завершилась интересная и насыщенная смена военно-исторического лагеря «Страна Героев», в которой принимали участие школьники из Косихи.Смена "Страна героев "🇷🇺 проходила на базе лагеря "Юность" Егорьевского района. Этот проект ставит перед собой благородную цель — воспитание патриотизма, уважение к истории России и развитие важных личных качеств: умения работать в команде, лидерства, стойкости и воли к преодолению трудностей. На протяжении шести дней ребята интенсивно занимались общефизической, огневой и медицинской подготовкой, что помогло развить их стойкость, смелость и выносливость. ✅Посещали дополнительные занятия: поисковая работа, творческие конкурсы, видеосъемка и создание публикаций, которые помогли детям раскрыть свои творческие способности и научиться передавать идеи через медиа. 🔥Особенно полюбилось ребятам посещение занятий по боевой подготовке, изучению боевых искусств и отработке оборонительных приемов. Также большой интерес вызвало обучение искусству создания видеороликов, написанию статей и других форм патриотической журналистики. Через игры, творчество и коммуникацию дети приобрели ценные навыки, нужные для полноценного функционирования в обществе. Завершением каждого дня становилась дискотека, дарившая яркие эмоции и радость общения с ровесниками. 🎉Новые знакомства, замечательные вожатые и масса приятных воспоминаний🎉 стали неотъемлемой частью лета-2025 для Косихинских школьников. Вернулись домой отдохнувшие, счастливыми и готовыми поделиться приобретенными знаниями и впечатлениями с семьей и сверстниками.🐞 #КосихинскаяСОШ#странагероёв #Лето25 #патриотизм #военноисторическийлагерь#Юнармия#Движениепервых22
МБОУ "Косихинская СОШ им А.М. Топорова
Косихинские школьники вернулись из лагеря "Юность"
👍10 июня завершилась интересная и насыщенная смена военно-исторического лагеря «Страна Героев», в которой принимали участие школьники из Косихи.Смена "Страна героев "🇷🇺 проходила на базе лагеря "Юность" Егорьевского района. Этот проект ставит перед собой благородную цель — воспитание патриотизма, уважение к истории России и развитие важных личных качеств: умения работать в команде, лидерства, стойкости и воли к преодолению трудностей.
На протяжении шести дней ребята интенсивно занимались общефизической, огневой и медицинской подготовкой, что помогло развить их стойкость, смелость и выносливость. ✅Посещали дополнительные занятия: поисковая работа, творческие конкурсы, видеосъемка и создание публикаций, которые помогли детям раскрыть свои творческие способности и научиться передавать идеи через медиа.
🔥Особенно полюбилось ребятам посещение занятий по боевой подготовке, изучению боевых искусств и отработке оборонительных приемов. Также большой интерес вызвало обучение искусству создания видеороликов, написанию статей и других форм патриотической журналистики.
Через игры, творчество и коммуникацию дети приобрели ценные навыки, нужные для полноценного функционирования в обществе. Завершением каждого дня становилась дискотека, дарившая яркие эмоции и радость общения с ровесниками.
🎉Новые знакомства, замечательные вожатые и масса приятных воспоминаний🎉 стали неотъемлемой частью лета-2025 для Косихинских школьников. Вернулись домой отдохнувшие, счастливыми и готовыми поделиться приобретенными знаниями и впечатлениями с семьей и сверстниками.🐞
#КосихинскаяСОШ#странагероёв #Лето25 #патриотизм #военноисторическийлагерь#Юнармия#Движениепервых22