Имя им – отвага и честь” открылась в Фурманове. Экспозиция посвящена героизму воинов в годы Великой Отечественной войны и нынешним героям, сражающимся в зоне спецоперации. На выставке представлены репродукции картины cтудии военных художников имени М. Б. Грекова Министерства обороны РФ. Также выставлено несколько работ фурмановских художников Виталия и Владимира Журавлевых и приволжского художника Сергея Здухова. На выставке можно написать письмо бойцам. Они будут отправлены на фронт.
ГТРК "Ивтелерадио"
Передвижная выставка “Герои.
Имя им – отвага и честь” открылась в Фурманове. Экспозиция посвящена героизму воинов в годы Великой Отечественной войны и нынешним героям, сражающимся в зоне спецоперации.
На выставке представлены репродукции картины cтудии военных художников имени М. Б. Грекова Министерства обороны РФ. Также выставлено несколько работ фурмановских художников Виталия и Владимира Журавлевых и приволжского художника Сергея Здухова.
На выставке можно написать письмо бойцам. Они будут отправлены на фронт.