💥 В городах и районах региона 27 июня пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.
Время возможностей». 🎯 Масштабное кадровое событие объединит более 400 работодателей и тысячи соискателей. ⚡Вакансии представят крупные промышленные предприятия, малый и средний бизнес, бюджетные организации. 🏭 Участниками ярмарки станут Барнаульский завод АТИ, Барнаульский станкостроительный завод, «Барнаултрансмаш», Алтайский приборостроительный завод «Ротор», «Тонар Плюс», «Нортек», «ЯШЗ Авиа», Завод механических прессов, «Сибэнергомаш-БКЗ», санаторий «Сосновый Бор», «Розница К-1», Федеральный научно-производственный центр «Алтай», Бийский олеумный завод, «Сибприбормаш», Рубцовский филиал «Алтайвагон», «Литейные детали». ❗❗❗Всероссийская ярмарка трудоустройства проходит по всей стране уже третий год. В 2025 году она проводится в рамках национального проекта «Кадры». 👩🎓👨🎓На ярмарке учащихся школ и абитуриентов ждут профориентационные активности, презентации профессиональных образовательных организаций и вузов, конкурсы и квесты. Для родителей, которые придут с детьми, тоже будет много полезной и интересной информации. 📢Карьерные консультанты проинформируют и дадут советы всем, кто желает отрыть свой бизнес или обучиться новой востребованной профессии при поддержке государства. 🔆Будут работать консультационные пункты для людей с ограничениями по здоровью, участников специальной военной операции и членов их семей. 👫💃 В рамках ярмарки пройдет Фестиваль профессий. 🌲🌳🏢🎪Площадки ярмарки трудоустройства будут развернуты не только в помещениях центров занятости населения, но и в парках, домах культуры. Так, в Барнауле пройдет «Карьерный движ. Поколение ПРОФИ» в парке «Изумрудный, в Бийске ярмарка разместится в Городском Дворце культуры, в Рубцовске - в городском парке культуры и отдыха имени Сергея Кирова, в Новоалтайске - в ДК железнодорожников. 👍Помимо ярмарок трудоустройства, в этот день состоятся профтуры, профориентационные экскурсии, семинары для школьников и студентов, выездные отделы кадров и другие мероприятия. #время_возможностей2025
Табунский ЦЗН
💥 В городах и районах региона 27 июня пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.
Время возможностей». 🎯 Масштабное кадровое событие объединит более 400 работодателей и тысячи соискателей.
⚡Вакансии представят крупные промышленные предприятия, малый и средний бизнес, бюджетные организации.
🏭 Участниками ярмарки станут Барнаульский завод АТИ, Барнаульский станкостроительный завод, «Барнаултрансмаш», Алтайский приборостроительный завод «Ротор», «Тонар Плюс», «Нортек», «ЯШЗ Авиа», Завод механических прессов, «Сибэнергомаш-БКЗ», санаторий «Сосновый Бор», «Розница К-1», Федеральный научно-производственный центр «Алтай», Бийский олеумный завод, «Сибприбормаш», Рубцовский филиал «Алтайвагон», «Литейные детали».
❗❗❗Всероссийская ярмарка трудоустройства проходит по всей стране уже третий год. В 2025 году она проводится в рамках национального проекта «Кадры».
👩🎓👨🎓На ярмарке учащихся школ и абитуриентов ждут профориентационные активности, презентации профессиональных образовательных организаций и вузов, конкурсы и квесты. Для родителей, которые придут с детьми, тоже будет много полезной и интересной информации.
📢Карьерные консультанты проинформируют и дадут советы всем, кто желает отрыть свой бизнес или обучиться новой востребованной профессии при поддержке государства.
🔆Будут работать консультационные пункты для людей с ограничениями по здоровью, участников специальной военной операции и членов их семей.
👫💃 В рамках ярмарки пройдет Фестиваль профессий.
🌲🌳🏢🎪Площадки ярмарки трудоустройства будут развернуты не только в помещениях центров занятости населения, но и в парках, домах культуры. Так, в Барнауле пройдет «Карьерный движ. Поколение ПРОФИ» в парке «Изумрудный, в Бийске ярмарка разместится в Городском Дворце культуры, в Рубцовске - в городском парке культуры и отдыха имени Сергея Кирова, в Новоалтайске - в ДК железнодорожников.
👍Помимо ярмарок трудоустройства, в этот день состоятся профтуры, профориентационные экскурсии, семинары для школьников и студентов, выездные отделы кадров и другие мероприятия.
#время_возможностей2025