🤔 ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО

Проект "Что такое хорошо и что такое плохо": ИЮНЬ — ТРУДОЛЮБИЕ
В этом месяце ребята посмотрели несколько замечательных мультфильмов: "Вовка в тридевятом царстве", "Дудочка и кувшинчик",
"Нехочуха", "Маша больше не лентяйка".
После просмотра мы устроили активное обсуждение поступков героев. Дети делились своими впечатлениями и считали, что Маша, наконец, стала более целеустремленной и ответственной, а Вовка продемонстрировал смекалку и храбрость, решая сложные задачи. Нехочуха вызвал много эмоций — некоторые дети понимали его нежелание что-то делать, а другие предлагали способы мотивации.
Это обсуждение помогло развить у детей критическое мышление, умение сопереживать и анализировать действия героев. Каждый поделился своим мнением, и, тем самым, занятие стало не только веселым, но и поучительным.

🤔 ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО
 - 978724304428

Комментарии

Комментариев нет.