✨ Троица в Молодёжном парке: праздник, который запомнится надолго!
✨ В этом году **День Святой Троицы** прошёл по-особенному душевно и весело! 🌿🎉 В Молодёжном парке собрались и дети, и взрослые, чтобы окунуться в атмосферу народных традиций, творчества и вкусных угощений. 🌸 Чем запомнился праздник? ✔ Мастер-классы по плетению венков из берёзовых веточек, созданию кулонов из листочков и изготовлению милых куколок-оберегов. ✔ Вкусняшки на любой вкус: ароматная выпечка, сладости, мороженое, а ещё особое угощение — **яичница на хлебе, жареная на костре, и освежающий квас! ✔ Чайный стол с душистыми травяными сборами — идеальное место для тёплых бесед. ✔ Концертная программа с выступлениями задорных частушечников, ансамбля *«Ивушка»*, детской танцевальной студии «Калинка» и зажигательного коллектива *«Четыре четверти», танцевального коллектива «Ритм»! ✔ Игры и забавы для всех возрастов: от весёлых конкурсов до уютной игровой зоны с мягкими игрушками для малышей. ✔ Аквагрим — любимое развлечение детей (и даже взрослых)! ✔ Художественная студия, где каждый мог проявить фантазию и создать свой маленький шедевр. ### 💬 **Как вам праздник?** Делитесь впечатлениями в комментариях! Какие моменты запомнились больше всего? Может, сплели венок, станцевали вместе с «Калинкой» или попробовали ту самую яичницу на костре? #АдминистрацияМРМосальскийРайон ☺️
Администрация МО СП "Село Боровенск"
✨ Троица в Молодёжном парке: праздник, который запомнится надолго!
✨
В этом году **День Святой Троицы** прошёл по-особенному душевно и весело! 🌿🎉 В Молодёжном парке собрались и дети, и взрослые, чтобы окунуться в атмосферу народных традиций, творчества и вкусных угощений.
🌸 Чем запомнился праздник?
✔ Мастер-классы по плетению венков из берёзовых веточек, созданию кулонов из листочков и изготовлению милых куколок-оберегов.
✔ Вкусняшки на любой вкус: ароматная выпечка, сладости, мороженое, а ещё особое угощение — **яичница на хлебе, жареная на костре, и освежающий квас!
✔ Чайный стол с душистыми травяными сборами — идеальное место для тёплых бесед.
✔ Концертная программа с выступлениями задорных частушечников, ансамбля *«Ивушка»*, детской танцевальной студии «Калинка» и зажигательного коллектива *«Четыре четверти», танцевального коллектива «Ритм»!
✔ Игры и забавы для всех возрастов: от весёлых конкурсов до уютной игровой зоны с мягкими игрушками для малышей.
✔ Аквагрим — любимое развлечение детей (и даже взрослых)!
✔ Художественная студия, где каждый мог проявить фантазию и создать свой маленький шедевр.
### 💬 **Как вам праздник?**
Делитесь впечатлениями в комментариях! Какие моменты запомнились больше всего? Может, сплели венок, станцевали вместе с «Калинкой» или попробовали ту самую яичницу на костре?
#АдминистрацияМРМосальскийРайон ☺️