Искренний смех, атмосфера добра и уюта, душевной теплоты и творчества- таким запомнится первый семейный фестиваль "Семья-исток жизни", который прошел 24 ноября на отделении "Музыкальный фольклор".
В рамках фестиваля в фойе школы была организована фотовыставка "Семья в национальном костюме", библиокросс "О традициях в книге" и выставка декоративно-прикладных изделий, выполненных семьями учащихся отделения. Кроме этого в школе прошел праздничный концерт творческих семейных номеров, подготовленный силами преподавателей отделения, концертмейстеров, учащихся и их родных и близких. Собравшиеся отметили наступление самого доброго и теплого семейного праздника - Дня матери, посвященного тем, кто с самого рождения дарит нам заботу и безграничную любовь. В этот праздничный день зал наполнился радостью и теплом. Со сцены звучали народные песни в исполнении семейных дуэтов и трио, а выступления сопровождались громкими аплодисментами зрителей. Все семьи-участники получили в подарок дипломы, сладкие подарки и заряд хорошего настроения! Вот так весело, душевно и ярко провели воскресное время, а семьи удивили всех своими талантами и подарили всем присутствующим заряд положительных эмоций! Фестиваль подарил зрителям много незабываемых впечатлений, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции!
ДШИ УГО ПК
Искренний смех, атмосфера добра и уюта, душевной теплоты и творчества- таким запомнится первый семейный фестиваль "Семья-исток жизни", который прошел 24 ноября на отделении "Музыкальный фольклор".
В рамках фестиваля в фойе школы была организована фотовыставка "Семья в национальном костюме", библиокросс "О традициях в книге" и выставка декоративно-прикладных изделий, выполненных семьями учащихся отделения. Кроме этого в школе прошел праздничный концерт творческих семейных номеров, подготовленный силами преподавателей отделения, концертмейстеров, учащихся и их родных и близких.
Собравшиеся отметили наступление самого доброго и теплого семейного праздника - Дня матери, посвященного тем, кто с самого рождения дарит нам заботу и безграничную любовь. В этот праздничный день зал наполнился радостью и теплом.
Со сцены звучали народные песни в исполнении семейных дуэтов и трио, а выступления сопровождались громкими аплодисментами зрителей.
Все семьи-участники получили в подарок дипломы, сладкие подарки и заряд хорошего настроения!
Вот так весело, душевно и ярко провели воскресное время, а семьи удивили всех своими талантами и подарили всем присутствующим заряд положительных эмоций! Фестиваль подарил зрителям много незабываемых впечатлений, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции!