УАЗ представил аварийно-спасательный автомобиль для МЧС, созданный на базе модели «Профи». Разработку спецверсии автозавод реализовал совместно с компанией «Рускомтранс». В арсенале — гидравлическая насосная станция, электроперфоратор, бензорез, пила, дрель, генератор мощностью 4,5 кВт, а также аккумуляторная «болгарка». Дополнительно предусмотрены доска для спасения из полыньи, гидрокостюм для холодной воды, альпинистское снаряжение, слесарные и шанцевые инструменты, устройства для резки проводов и санитарные сумки с набором первой помощи. Как сообщили в пресс-службе УАЗа, первая партия уже передана ведомству.
Автозапчасти для иномарок "ЭЛИТ АВТО" Нарьян-Мар
УАЗ «Профи» получил спецаверсию для МЧС
УАЗ представил аварийно-спасательный автомобиль для МЧС, созданный на базе модели «Профи». Разработку спецверсии автозавод реализовал совместно с компанией «Рускомтранс».
В арсенале — гидравлическая насосная станция, электроперфоратор, бензорез, пила, дрель, генератор мощностью 4,5 кВт, а также аккумуляторная «болгарка».
Дополнительно предусмотрены доска для спасения из полыньи, гидрокостюм для холодной воды, альпинистское снаряжение, слесарные и шанцевые инструменты, устройства для резки проводов и санитарные сумки с набором первой помощи.
Как сообщили в пресс-службе УАЗа, первая партия уже передана ведомству.