Вчера Тверь посетила первофевральская радуга, а сегодня уже все покрыто снегом
Дальше в Тверь придут морозы до - 11. Вчера в Тверской области установлен очередной температурный рекорд. В регионе воздух прогрелся до +5 градусов. Прежний рекорд, +4 градуса, был установлен в Тверской области в 1914 году. По данным синоптиков, на смену аномальному теплу скоро придут морозы. Уже 3 февраля ночью ожидается до -7 градусов. А 5 февраля и вовсе в регионе похолодает до -11. Фото: соцсети #тверскойсобытийник
События Твери и области
Вчера Тверь посетила первофевральская радуга, а сегодня уже все покрыто снегом
Дальше в Тверь придут морозы до - 11.
Вчера в Тверской области установлен очередной температурный рекорд. В регионе воздух прогрелся до +5 градусов. Прежний рекорд, +4 градуса, был установлен в Тверской области в 1914 году.
По данным синоптиков, на смену аномальному теплу скоро придут морозы. Уже 3 февраля ночью ожидается до -7 градусов. А 5 февраля и вовсе в регионе похолодает до -11.
Фото: соцсети
#тверскойсобытийник