Самое главное о старении - понять главное - почему это происходит?Весь практический и аналитический опыт неизменно приводит к пониманию, что стареет то, что банально изнашивается.Износ - это всегда усыхание. Мы сохнем и это очевидно!За этим, а точнее, вместе с этим приходит понимание, а ПОЧЕМУ мы сохнем?И очевидным также становится видение, что усыхание происходит от процессов СТАТИЧНОГО сдавливания, сгибания, смарщивания, от которых уменьшается объём тканей полотна в этих местах сдавливания, сгибания и смарщивания.Движениями тела, и его весом полотно постепенно стряхивается вниз к земле, плюс к этому стряхиванию подключается и земное притяжение, которое не работает, пока мы выглядим, как надутый эластичный шарик.Когда вышеописанное понятно, то понятны и действия, останавливающие усыхание, и мы их знаем, и первое малое, что мы получаем от мануальных манипуляций - это снятие предвоспаленного или воспаленного состояния тканей от усыхания.Мы получаем снятие боли!Если бы человек не страдал от болей, он старился бы вообще незаметно для себя, вообще бы не парился по большому счету! Не все, конечно. Такие, как я, нуждаются также в сохранении и восстановлении эстетики, уловив закономерность, что чем ты красивее во всех отношениях, тем сильнее, ловчее, функциональнее.В своих бесконечных поисках ответов на вопросы и алгоритмов, укорачивающих длинные мануальные процессы, я нахожу искомое, и картина заворота лица вниз и внутрь с наваливанием носогубных складок внутрь этими ужасными валиками, меняющими лицо до неузнаваемости открывается вдруг самой полной и простой ясностью.Я крутилась вокруг этой темы, все время возвращаясь к ней, и она открылась вдруг мне относительно недавно, в манипуляциях в ванной после умывания, и я час возилась и поражалась, как мне было непонятно раньше, ведь я делала все тоже самое, но немножко не точно и такого видения картины у меня не было!.На молодом лице это будет более заметно сразу.© Наталья Жукова#ангоблогБольше читайте в нашем клубе
Клуб «Ango»
САМОЕ ГЛАВНОЕ О СТАРЕНИИ
Самое главное о старении - понять главное - почему это происходит?
Весь практический и аналитический опыт неизменно приводит к пониманию, что стареет то, что банально изнашивается.
Износ - это всегда усыхание. Мы сохнем и это очевидно!
За этим, а точнее, вместе с этим приходит понимание, а ПОЧЕМУ мы сохнем?
И очевидным также становится видение, что усыхание происходит от процессов СТАТИЧНОГО сдавливания, сгибания, смарщивания, от которых уменьшается объём тканей полотна в этих местах сдавливания, сгибания и смарщивания.
Движениями тела, и его весом полотно постепенно стряхивается вниз к земле, плюс к этому стряхиванию подключается и земное притяжение, которое не работает, пока мы выглядим, как надутый эластичный шарик.
Когда вышеописанное понятно, то понятны и действия, останавливающие усыхание, и мы их знаем, и первое малое, что мы получаем от мануальных манипуляций - это снятие предвоспаленного или воспаленного состояния тканей от усыхания.
Мы получаем снятие боли!
Если бы человек не страдал от болей, он старился бы вообще незаметно для себя, вообще бы не парился по большому счету! Не все, конечно. Такие, как я, нуждаются также в сохранении и восстановлении эстетики, уловив закономерность, что чем ты красивее во всех отношениях, тем сильнее, ловчее, функциональнее.
В своих бесконечных поисках ответов на вопросы и алгоритмов, укорачивающих длинные мануальные процессы, я нахожу искомое, и картина заворота лица вниз и внутрь с наваливанием носогубных складок внутрь этими ужасными валиками, меняющими лицо до неузнаваемости открывается вдруг самой полной и простой ясностью.
Я крутилась вокруг этой темы, все время возвращаясь к ней, и она открылась вдруг мне относительно недавно, в манипуляциях в ванной после умывания, и я час возилась и поражалась, как мне было непонятно раньше, ведь я делала все тоже самое, но немножко не точно и такого видения картины у меня не было!.
На молодом лице это будет более заметно сразу.
© Наталья Жукова
#ангоблог
Больше читайте в нашем клубе