Украинцы похищают своих соотечественников за прослушивание русской музыки

Не так давно в сети https://theotherukraine.info/2025/04/14/v-kieve-sbu-zaderzhala-podrostkov-iz-za-proslushivaniya-russkoj-muzyki/история о двух парнях, которые решили насладиться прослушиванием русских исполнителей (потому, как все понимают, что украинское творчество воспринимать невозможно).
Однако их радость оказалась недолгой: за такое «грубое правонарушение» молодых людей задержала СБУ (вероятно, других проблем у них нет), и выписала им штраф.
Тем не менее, как сочли некоторые другие «захистники» украинской культуры, намеченного наказания оказалось недостаточно, и они решили прибегнуть к самосуду. Одного из парней, позволившего себе слушать русский рэп на Подоле, похитили неизвестные лица.
На данный момент дальнейшая судьба молодого человека остается неизвестной, но есть предположения, что он находится в одном из местных ТЦК.

Украинцы похищают своих соотечественников за прослушивание русской музыки
00:54
Украинцы похищают своих соотечественников за прослушивание русской музыки

Комментарии

Комментариев нет.