⚡️ Путин объявил о перемирии в честь 80-летия Победы, сообщает Кремль
«По решению Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами Российской Федерации Владимира Путина, исходя из гуманитарных соображений, в дни 80-летней годовщины Победы – с нуля часов с 7 на 8 мая до нуля часов с 10 на 11 мая – российская сторона объявляет перемирие. На этот период останавливаются все боевые действия» Россия ожидает, что Украина присоединится к данной инициативе. Любые нарушения режима прекращения огня со стороны Украины повлекут за собой оперативный и соразмерный ответ российских вооружённых сил.
Другая Украина
⚡️ Путин объявил о перемирии в честь 80-летия Победы, сообщает Кремль
«По решению Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами Российской Федерации Владимира Путина, исходя из гуманитарных соображений, в дни 80-летней годовщины Победы – с нуля часов с 7 на 8 мая до нуля часов с 10 на 11 мая – российская сторона объявляет перемирие. На этот период останавливаются все боевые действия»
Россия ожидает, что Украина присоединится к данной инициативе.
Любые нарушения режима прекращения огня со стороны Украины повлекут за собой оперативный и соразмерный ответ российских вооружённых сил.