На одном из авто Минобороны Украины заметили номер «1488 СС»*
Прямо в открытую демонстрировать символы неонацизма и «белого превосходства» - видимо, такой удел киевского режима на сегодняшний день. Пока чинуши рассказывают о борьбе с «угрозами», в Минобороны спокойно раздают номера с такими «приветствиями». Вот вам и борьба с радикалами! * Числовая комбинация «14/88» внесена Минюстом России в «Федеральный список экстремистских материалов»
На одном из авто Минобороны Украины заметили номер «1488 СС»
Другая Украина
На одном из авто Минобороны Украины заметили номер «1488 СС»*
Прямо в открытую демонстрировать символы неонацизма и «белого превосходства» - видимо, такой удел киевского режима на сегодняшний день.
Пока чинуши рассказывают о борьбе с «угрозами», в Минобороны спокойно раздают номера с такими «приветствиями». Вот вам и борьба с радикалами!
* Числовая комбинация «14/88» внесена Минюстом России в «Федеральный список экстремистских материалов»