✨23 мая студентки 3 курса, Коренцова Олеся и Поденок Юлия, вместе с советником директора по воспитательной работе, посетили экскурсию "Женьшеневая тропа" в питомнике "Земледар".
👥Студентки, под руководством преподавателя, участвовали в научно-практической конференции "Лучший экскурсионный маршрут по Приморскому краю", где отметили питомник как объект туристического притяжения. Администрация питомника предоставила возможность лично ознакомиться с маршрутом. Экскурсовод показала специализированные оранжереи, где произрастает редкое реликтовое растение, а также провела по сказочной тропе в лесу, где студенты увидели Женьшень в естественной среде, и вдохнули чистый таежный воздух столетних кедров🌲. По завершению экскурсии всех угостили полезным травяным чаем☕, произведённым в питомнике. 💕Большое спасибо Земледару ( https://clck.ru/3As8HK ) за прекрасно проведённое время и впечатления! #Лазовскийколледж #туризм #женьшень
КГБ ПОУ "Лазовский колледж технологий и туризма"
:Маргарита Ли
✨23 мая студентки 3 курса, Коренцова Олеся и Поденок Юлия, вместе с советником директора по воспитательной работе, посетили экскурсию "Женьшеневая тропа" в питомнике "Земледар".
👥Студентки, под руководством преподавателя, участвовали в научно-практической конференции "Лучший экскурсионный маршрут по Приморскому краю", где отметили питомник как объект туристического притяжения. Администрация питомника предоставила возможность лично ознакомиться с маршрутом.
Экскурсовод показала специализированные оранжереи, где произрастает редкое реликтовое растение, а также провела по сказочной тропе в лесу, где студенты увидели Женьшень в естественной среде, и вдохнули чистый таежный воздух столетних кедров🌲.
По завершению экскурсии всех угостили полезным травяным чаем☕, произведённым в питомнике.
💕Большое спасибо Земледару ( https://clck.ru/3As8HK ) за прекрасно проведённое время и впечатления!
#Лазовскийколледж #туризм #женьшень