🐈🐩🐰В преддверии Всемирного Дня защиты животных, Орлята 4 класса вместе с классным руководителем и советника директора по воспитанию приняли участие в создании коллажа животных, которые занесены в "КРАСНУЮ КНИГУ". Одна группа ребят нарисовала животных, другая - создала коллаж из картинок. 🎨В процессе создания коллажа ребята обратили внимание на осознанное потребление и сохранение окружающей среды, что связано с сохранением всего живого на Земле. 👫🌍🌍💛💛💜🌍🌍 #Росдетцентр#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства22#ПодсосновскаяСОШ#ДеньЗащитыЖивотныхНД
МБОУ "Подсосновская СОШ"
Выставка коллажей «Сокровища моей страны»❤💙💚
🐈🐩🐰В преддверии Всемирного Дня защиты животных, Орлята 4 класса вместе с классным руководителем и советника директора по воспитанию приняли участие в создании коллажа животных, которые занесены в "КРАСНУЮ КНИГУ". Одна группа ребят нарисовала животных, другая - создала коллаж из картинок.
🎨В процессе создания коллажа ребята обратили внимание на осознанное потребление и сохранение окружающей среды, что связано с сохранением всего живого на Земле.
👫🌍🌍💛💛💜🌍🌍
#Росдетцентр#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства22#ПодсосновскаяСОШ#ДеньЗащитыЖивотныхНД