"Путешествие на остров Чтения"- увлекательный библиокешинг в рамках акции " Книголюб 2025" прошёл в Верхнебалыклейской библиотеке. Юные искатели приключений из 2-5 классов Верхнебалыклейской средней школы отправились в литературное путешествие, где разгадывали книжные загадки в "Проливе загадок", узнавали героев в " Бухте книжных героев" и искали потерянные вещи в "Пещере". Особый восторг вызвала "Доска объявлений " с современными сказочными объявлениями, а кульминацией стало нахождение сладкого клада! https://clck.ru/3BCkxJ
Администрация Красносельцевского поселения
:Евгений Федотов
В Верхнем Балыклее прошла акция "Книголюб 2025"
"Путешествие на остров Чтения"- увлекательный библиокешинг в рамках акции " Книголюб 2025" прошёл в Верхнебалыклейской библиотеке.
Юные искатели приключений из 2-5 классов Верхнебалыклейской средней школы отправились в литературное путешествие, где разгадывали книжные загадки в "Проливе загадок", узнавали героев в " Бухте книжных героев" и искали потерянные вещи в "Пещере".
Особый восторг вызвала "Доска объявлений " с современными сказочными объявлениями, а кульминацией стало нахождение сладкого клада! https://clck.ru/3BCkxJ