Ваш надежный помощник для подключения приборов освещения, строительных инструментов и садовой техники. Весь август в магазинах Лемана ПРО вы можете преобрести его по привлекательной цене🔥
Оснащен четырехтактным бензиновым двигателем объемом 212 см³. Синхронный альтернатор устройства с медной обмоткой позволяет получать постоянный или переменный ток для подключения приборов освещения, строительных инструментов или садовой техники суммарной мощностью до 3 кВт.
В качестве топлива используется бензин Аи-92, заливаемый в бак объемом 15 л. Масса генератора составляет 38,5 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Надежный двигатель с ручным запуском, потребляющий всего 1,45 л топлива за 1 час работы. Допустимо использование для газового котла. Металлический распределительный вал. Два евроразъема Schuko 230 V с номинальной силой тока 16 А для подключения электроинструмента. Понятная и удобная панель управления с тумблерами и датчиками. Надежная система контроля уровня масла. Не требующее регулировки электронное зажигание. Усиленная фазная обмотка генератора. Легкая прочистка и замена воздушного фильтра. Свечной ключ и провода для зарядки аккумулятора в комплекте.
Приобрети бензиновый генератор СПЕЦ SB-3700 в магазинах Лемана ПРО: https://vk.cc/czLD5x
Электроинструмент СПЕЦ
Генератор бензиновый СПЕЦ SB-3700
Ваш надежный помощник для подключения приборов освещения, строительных инструментов и садовой техники. Весь август в магазинах Лемана ПРО вы можете преобрести его по привлекательной цене🔥Оснащен четырехтактным бензиновым двигателем объемом 212 см³. Синхронный альтернатор устройства с медной обмоткой позволяет получать постоянный или переменный ток для подключения приборов освещения, строительных инструментов или садовой техники суммарной мощностью до 3 кВт.
В качестве топлива используется бензин Аи-92, заливаемый в бак объемом 15 л. Масса генератора составляет 38,5 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Надежный двигатель с ручным запуском, потребляющий всего 1,45 л топлива за 1 час работы.
Допустимо использование для газового котла.
Металлический распределительный вал.
Два евроразъема Schuko 230 V с номинальной силой тока 16 А для подключения электроинструмента.
Понятная и удобная панель управления с тумблерами и датчиками.
Надежная система контроля уровня масла.
Не требующее регулировки электронное зажигание.
Усиленная фазная обмотка генератора.
Легкая прочистка и замена воздушного фильтра.
Свечной ключ и провода для зарядки аккумулятора в комплекте.
Приобрети бензиновый генератор СПЕЦ SB-3700 в магазинах Лемана ПРО: https://vk.cc/czLD5x