Сегодня дети 2 младшей группы МБДОУ "Детский сад №15 г.Красноармейска" вместе с музыкальным руководителем Кашулиной В.В. играли в весёлые игры и танцевали. Как известно ведущей деятельностью дошкольников является игра. Это самая доступная форма деятельности детей. Одним из игровых способов стимулирования творческой активности, является танец-игра- это ритмичные движения под музыку, которые приносят радость, удовольствие и вселяют уверенность в своих силах.
Управление образования Красноармейского МР
Я ТАНЦУЮ И ИГРАЮ-НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЮ
Сегодня дети 2 младшей группы МБДОУ "Детский сад №15 г.Красноармейска" вместе с музыкальным руководителем Кашулиной В.В. играли в весёлые игры и танцевали.
Как известно ведущей деятельностью дошкольников является игра. Это самая доступная форма деятельности детей. Одним из игровых способов стимулирования творческой активности, является танец-игра- это ритмичные движения под музыку, которые приносят радость, удовольствие и вселяют уверенность в своих силах.