Наукой доказано, что люди, живущие в ухоженных городах с красивой архитектурой, чувствуют себя более счастливыми.
То, что мы видим каждый день, влияет на нас, даже если мы не замечаем, не придаем значения. Это говорит о важности эстетичных вещей в повседневной жизни. Окружая себя красивыми вещами, человек наслаждается их видом, получает положительные эмоции — так создается ощущение счастья. На занятиях по рукоделию, ПСУ отделения "дом-интернат малой вместимости" ГБУСО МО КЦСОР "Воскресенский" узнали о том как и чем можно украсить одежду, аксессуары и дом, а сделанные своими руками украшения как для одежды так и интерьера ценны своей индивидуальностью. #доминтернатмалойвместимости #кцсорвоскресенский #минсоцразвитиямо #нашеподмосковье
Социальный центр "Воскресенский"
Наукой доказано, что люди, живущие в ухоженных городах с красивой архитектурой, чувствуют себя более счастливыми.
То, что мы видим каждый день, влияет на нас, даже если мы не замечаем, не придаем значения. Это говорит о важности эстетичных вещей в повседневной жизни.
Окружая себя красивыми вещами, человек наслаждается их видом, получает положительные эмоции — так создается ощущение счастья. На занятиях по рукоделию, ПСУ отделения "дом-интернат малой вместимости" ГБУСО МО КЦСОР "Воскресенский" узнали о том как и чем можно украсить одежду, аксессуары и дом, а сделанные своими руками украшения как для одежды так и интерьера ценны своей индивидуальностью.
#доминтернатмалойвместимости #кцсорвоскресенский #минсоцразвитиямо #нашеподмосковье