С 8 по 14 июля 2024 года проходит Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная к Году семьи и ко Дню любви, семьи и верности.
Мероприятие направлено на защиту интересов семей и обеспечение правовой грамотности граждан. В рамках Недели в «Семицветике» проведён Педагогический час «Реализация требований антикоррупционной политики в Учреждении», в ходе которого участникам напомнили об антикоррупционном законодательстве, ограничениях и запретах, затронули вопросы соблюдения требований к служебному поведению и урегулирования конфликта интересов, а также об уведомлении в случае склонения к коррупционным правонарушениям. #МБДОУдс7СемицветикгБелгород
МБДОУ детский сад 7 "Семицветик"г.Белгород🌺
:Детский сад Семицветик
С 8 по 14 июля 2024 года проходит Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная к Году семьи и ко Дню любви, семьи и верности.
Мероприятие направлено
на защиту интересов семей и обеспечение правовой грамотности граждан.
В рамках Недели в «Семицветике» проведён Педагогический час «Реализация требований антикоррупционной политики в Учреждении», в ходе которого участникам напомнили об антикоррупционном законодательстве, ограничениях и запретах, затронули вопросы соблюдения требований к служебному поведению и урегулирования конфликта интересов, а также об уведомлении в случае склонения к коррупционным правонарушениям.
#МБДОУдс7СемицветикгБелгород