Согласно годового плана работы РМО на базе МБОУ «Шипуновская СОШ им.
А.В. Луначарского» (руководитель Романов А. В.) в очном формате прошли районные методические объединения для учителей образовательных организаций Шипуновского района. В методических объединениях приняли участие 346 педагогов. Цель работы – повышение качества образования и развития инновационной образовательной практики педагогов образовательных учреждений. В ходе работы РМО рассмотрены вопросы по подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Козлова Ю.В., психолог Шипуновской СОШ №1 дала рекомендации педагогическим работникам по мотивации учащихся к успешной сдаче ЕГЭ.
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА
Согласно годового плана работы РМО на базе МБОУ «Шипуновская СОШ им.
А.В. Луначарского» (руководитель Романов А. В.) в очном формате прошли районные методические объединения для учителей образовательных организаций Шипуновского района.
В методических объединениях приняли участие 346 педагогов.
Цель работы – повышение качества образования и развития инновационной образовательной практики педагогов образовательных учреждений.
В ходе работы РМО рассмотрены вопросы по подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Козлова Ю.В., психолог Шипуновской СОШ №1 дала рекомендации педагогическим работникам по мотивации учащихся к успешной сдаче ЕГЭ.