👩🏫Педагоги из Алтайского края поделились опытом с коллегами из СФО.
💫Триста классных руководителей, кураторов групп СПО, замдиректоров школ по воспитательной работе и других представителей педагогического сообщества встретились 27-28 августа в Иркутске на региональном этапе Форума классных руководителей. 👀О достижениях педагогов из Алтайского края на форуме— в карточках. 🤝Опытом, полученным на региональном форуме, участники делегации делятся на Ассамблее классных руководителей Алтайского края, которая проходит с 5 по 8 сентября в детском оздоровительном лагере «Кристалл» Первомайского района. ℹ️Всероссийский ФКР, созданный по поручению президента РФ, пройдет в этом году уже в четвертый раз.
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА
👩🏫Педагоги из Алтайского края поделились опытом с коллегами из СФО.
💫Триста классных руководителей, кураторов групп СПО, замдиректоров школ по воспитательной работе и других представителей педагогического сообщества встретились 27-28 августа в Иркутске на региональном этапе Форума классных руководителей.
👀О достижениях педагогов из Алтайского края на форуме— в карточках.
🤝Опытом, полученным на региональном форуме, участники делегации делятся на Ассамблее классных руководителей Алтайского края, которая проходит с 5 по 8 сентября в детском оздоровительном лагере «Кристалл» Первомайского района.
ℹ️Всероссийский ФКР, созданный по поручению президента РФ, пройдет в этом году уже в четвертый раз.