«Позор!

Позорище!»
Медицинским работникам петербургской поликлиники № 106 вдвое сократили зарплаты. Заместитель главного врача покинул встречу с сотрудниками, как только заметил в зале журналистов.
Согласно информации сотрудников поликлиники № 106, сокращения зарплат начались в марте. Педиатрам стали платить в два раза меньше, а узкопрофильным специалистам — на 20 тысяч рублей меньше. Кроме того, не выплачиваются переработки и премии. Сначала руководство объясняло сложившуюся ситуацию долгами поликлиники, а потом заявило, что «денег нет из-за СВО». Медики утверждают, что им запретили писать жалобы в интернете.
13 ноября врачи и медсёстры смогли организовать встречу с руководством поликлиники, но диалог не состоялся. Заместитель главного врача Сергей Климшин заявил, что ответит на все вопросы письменно. После этого он увидел съемочную группу одного из городских телеканалов и покинул встречу. Сотрудники сообщают, что в поликлинике начались массовые увольнения, но многие ждут Нового года и изменений.

Комментарии

  • 16 ноя 2024 17:58
    Они возьмут кредит под любые проценты! А выплату кридита повесят как всегда на налогоплательщиков Воровство на всех должностях процветает по причине безнаказанности. Расстреливать надо за коррупцию
  • 16 ноя 2024 18:53
    Это прорыв ..!!!!
  • 16 ноя 2024 18:54
    Фотография
  • 16 ноя 2024 19:34
    Ага, вспомни Навального, за что убили? Да чтоб не пи3дел о воровстве чиновников :-D:-D
  • 17 ноя 2024 04:16
    "Спасибо" едросам за их чуткое отношение в здоровью граждан.Господа-демократы прошедшего века,
    Нам бы очень хотелось вас всех воскресить,
    Чтобы вы поглядели на наши успехи,
    Ну а мы вас сумели отблагодарить.
    Мы бы каждый, кто чем, выражал благодарность:
    Молотилкой — колхозник, рабочий — ключом,
    Враг народа — киркою, протезом — афганец,
    Ну а я б кой-кому засветил кирпичом.
    Вот так! Вот так!
  • 17 ноя 2024 09:23
    Фотография
  • 17 ноя 2024 11:03
    Подобные места бунтов надо делать центрами народных республик.Позвать родственников и всех неравнодушных местных и
    держать оборону до тех пор, пока до всех местных не дойдёт что пришло время снести эту антинародную власть.Потом идти на Москву.
    Что делать после Москвы см. тему у меня на странице "Всё идёт к анархии",с абзаца "Что делать после Кремля".
  • 17 ноя 2024 20:19
    Только слово пиЗдеш значит говорить не правду и.е. Обманывать! Это слово нецензурное и к Навальному не подходит
  • 17 ноя 2024 20:34
    Один уже пошол на Москву! Так у него была армия и авторитет в народе! А что предлагаешь ты? Собраться всем несогласным в одном месте и ждать когда всех вас уничтожат? Вас оцепят по периметру объявят карантин закинут вам вирус какой нибудь а потом скажут что вы секта и отказались смеситься от чего и сами все передохните! И данный сценарий первый пришол мне в голову! А там спецы по таким как вы бунтовщикам сидят поумней меня и средств у них борьбы с такими недовольными хватает! А вы там сидите и провоцируете народ на критику власти! Хотите чтобы все недовольные стали критиковать и их всех пересажали? Да вы провокатор
  • 18 ноя 2024 11:34
    Это ж по какому словарю слово пи3деть означает говорить неправду? Обычно это выражение употребляют когда сказанное не к месту или не вОвремя. А рассказы о воровстве, чиновникам, всегда не к месту и не вОвремя
  • 18 ноя 2024 11:38
    Я в словарях нецензурных слов не встречал. Может подскажите в каком словаре вы его видели?
  • 18 ноя 2024 11:41
    Вы первый сделали определение этому слову, с вас и спрос :-D:-D
  • 18 ноя 2024 11:47
    Не я задал вопрос по словарю. Т. ч. заднюю включать и стрелки переводить не надо.
  • 18 ноя 2024 11:54
    То есть значение этого слова вы придумали сами? Вы случАем не филолог, Тарас Шевченко?
  • 18 ноя 2024 11:56
    А мне придумывать не надо. Я свой родной язык и без словаря знаю