📖 Книжные Истории Первых, часть вторая: Творческая история от Феоктистова Игоря группа МЛ-24 (преподаватель Зимина Светлана Михайловна)
Сегодня я хочу поделиться с вами работой участника Всероссийского литературного конкурса "Книжные истории Первых" Феоктистова Игоря. "Рассказ о моём первом произведении, опубликованном на всеобщее обозрение, описывает то, как всё шло до и после публикации истории. В нём содержится информация о том, как автору пришлось пройти через небольшие трудности, дабы его "произведение" приняли и публиковали. Сам же рассказ написан для того, чтобы указать на то, что даже самая худшая "писанина" имеет место быть и имеет право оказаться опубликованной там, где её смогут увидеть все желающие." (Игорь Феоктистов) Мы очень гордимся Игорем и всеми участниками конкурса! Их работы показывают, насколько важно сохранять и развивать любовь к литературе и творчеству. #КГА_ПОУ_ПМК #Воспитание_в_СПО #СтуденческаяЖизнь #Творчество
Приморский многопрофильный колледж
📖 Книжные Истории Первых, часть вторая: Творческая история от Феоктистова Игоря группа МЛ-24 (преподаватель Зимина Светлана Михайловна)
Сегодня я хочу поделиться с вами работой участника Всероссийского литературного конкурса "Книжные истории Первых" Феоктистова Игоря.
"Рассказ о моём первом произведении, опубликованном на всеобщее обозрение, описывает то, как всё шло до и после публикации истории. В нём содержится информация о том, как автору пришлось пройти через небольшие трудности, дабы его "произведение" приняли и публиковали. Сам же рассказ написан для того, чтобы указать на то, что даже самая худшая "писанина" имеет место быть и имеет право оказаться опубликованной там, где её смогут увидеть все желающие." (Игорь Феоктистов)
Мы очень гордимся Игорем и всеми участниками конкурса! Их работы показывают, насколько важно сохранять и развивать любовь к литературе и творчеству.
#КГА_ПОУ_ПМК #Воспитание_в_СПО #СтуденческаяЖизнь #Творчество